Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Уютная, чистая, квартира, для 1, 2, 3 человек, есть всё необходимое.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ушинского улица, 41
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Всё отлично, рекоммендую
Олег, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Фото соответствует. Квартира хорошая, рядом магазины
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
8,7март 2026
Татьяна
8,7март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Отличный ремонт, удобные спальные места и места для отдыха, телевизоры с управлением просмотра, удобные вместительные шкафы
Недостатки:
Требуется уборка в некоторых шкафах, в холодильнике продукты ограниченного срока хранения, что то приготовлено и видимо забыто очень давно, посудомоечная машина не используется очень видимо давно, она и не нужна и выглядит очень не хорошо, демонтируйте ее, микроволновую печь надо помыть, вытяжка в пыли и засалена, требуется капитальная чистка, в санузле стоит совок с щеткой, совок очень грязный
Олег, хозяин жилья
Татьяна, спасибо вам за отзыв, но позвольте вам ответить, вы заплатив две тысячи рублей за троих человек и получив максимум удобств во всём, ещё пишите какие-то недостатки, совесть для вас наверное это из другого века, на вашем месте спасибо нужно говорить людям, за это, жизнь вас ещё научит, спасибо.
Инга
9,3февраль 2026
Инга
9,3февраль 2026
23 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Просторная чистая квартира, все соответствует фото. Заселили пораньше, большое спасибо, хозяин постоянно на связи. В доме есть магазин КБ, в пешей доступности ТЦ Столица - все прошло отлично. Спасибо!
Олег, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!